• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CrVlad7, Mourinho  
Форум » Мировой футбол » Чемпионат Англии » Новости из АПЛ
Новости из АПЛ
baha_yurikДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:38 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

"Манчестер Юнайтед" подтвердил приобретение Фила Джонса

"Манчестер Юнайтед" официально сообщил о приобретении центрального защитника "Блэкберна" Фила Джонса. Точная сумма сделки держится в секрете.

Многие ожидали, что переход 19-летнего Джонса в стан "красных дьяволов" будет завершен еще в начале прошлой недели. Фил действительно прибыл на базу МЮ, прошел медицинское обследование и согласовал условия личного контракта.

Согласно слухам, тогда клубы не могли договориться о размере компенсации. Якобы "Юнайтед" предлагал 16.5 млн. фунтов, а "Блэкберн" хотел на 4 млн. больше. В прессе даже появилась информация, что в борьбу за Джонса включился "Ливерпуль", сделав более выгодное предложение.

И все-таки игрок молодежной сборной Англии достался "Юнайтед". 5-летний контракт уже согласован, равно как и трансферная стоимость, поэтому сделка будет считаться совершенной, когда Джонс вернется с первенства Европы для футболистов не старше 21 года.

Джонс является воспитанником "Блэкберна", за который он провел 40 матчей. Помимо позиции центрального защитника, Фил способен сыграть и опорного полузащитника. В дебютном матче англичан на молодежном Евро против сверстников из Испании Джонс вышел в стартовом составе вместе со своими новыми одноклубниками - Крисом Смоллингом, Томом Клеверли и Данни Уэлбеком.



 
baha_yurikДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:40 | Сообщение # 17
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

"Ливерпуль" начинает переговоры о приобретении Чарли Адама

Со дня на день "Ливерпуль" начнет переговоры о приобретении капитана "Блэкпула" Чарли Адама, сообщает Sky Sports.

Своей яркой игрой в минувшем сезоне Адам привлек к себе внимание многих клубов элитного английского дивизиона. Лишь чудом "Блэкпулу" удалось удержать Адама в зимний трансферный период, но теперь его уход с "Блумфилд Роад" практически никем не ставится по сомнение.

Главный тренер "красных" Кенни Далглиш на прошлой неделе успешно завершил приобретение полузащитника "Сандерленда" Джордана Хендерсона. Однако по мнению наставника средняя линия его команды все еще требует укрепления, и теперь он намерен заполучить своего соотечественника.

По информации издания переговоры о переезде 25-летнего игрока сборной Шотландии на "Энфилд" начнутся уже на текущей неделе и возможно на ней же и завершатся. Ранее ходили слухи об интересе к Адаму со стороны "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед".



 
TSTДата: Вторник, 14.06.2011, 13:16 | Сообщение # 18
The Champ
Группа: Пм.Администратора
Сообщений: 502
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline

Ну а Манчестер как всегда скупает молодых!
 
Форум » Мировой футбол » Чемпионат Англии » Новости из АПЛ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: