Предыдущий матч

Профиль
На Сайте : дней


Кнопки


Меню сайта

Категории раздела
Новости клуба [26]
Трансферы [5]
Слухи [21]
Новости сайта [2]
Футбольные новости [10]
Официальные новости [6]
Интервью [18]

Мини-чат
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.

Наш опрос
Лучший игрок сезона 2010/2011
Всего ответов: 43

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 9 » У Эстебана Гранеро есть своя школа
20:37
У Эстебана Гранеро есть своя школа

               
       
В школе, которую год назад основал мадридист, и президентом которой он является, уже есть свои чемпионы. Маленькие "Пираты" выиграли Ла Лигу. 27 июня открывается Кампус.

Как в "Мадриде" прошел год со дня прихода Моу, так и школа Центра Tecnificación, основанная Эстебаном Гранеро, также отмечает годовщину. Успешный год, который, как и в случае португальца во главе "Реал Мадрида", увенчался завоеванием одного титула: команда возраста "пре-бенхаминес" стала чемпионами Ла Лиги.

Через месяц после завоевания своего первого титула в качестве игрока "Мадрида", Гранеро также добился своего первого успеха, занимая пост главного руководителя футбольной команды. Даже у него есть свой собственный Криштиану Роналду. Его зовут Фран, и он забил 78 голов.

Маленькие "Пираты" - гордость Гранеро, который прошлым летом запустил Центр Tecnificación для развития маленьких дарований, многие из которых стипендиаты благодаря усилиям мадридиста и группы сотрудников, которые воплотили его мечту помогать детям наслаждаться футболом в реальность.

"Парни воодушевлены, довольны, и они побеждают. Я только наблюдаю, и мне нравится смотреть на них, потому что они похожи на меня, когда я был таким же маленьким. Очень приятно видеть, как они радуются. Я хочу, чтобы с ними было все хорошо и чтобы они стали хорошими людьми, но я уверен, что кто-нибудь из них станет великим футболистом", - комментирует он. Проект идет полным ходом и после первоначального сдвига, который сделал Эстебан на личном и финасовом уровне, в сотрудничесте с Фондом "Мадрида", Университетом имени Камило Хосе Села, "Адидасом" и "ФК Посуэло де Аларкон", сейчас ждет, чтобы нашлись спонсоры, которые позволят увеличить размеры клуба. С мадридской командой имеется соглашение о сотрудничестве, которое дарит много обоснованных целей.

"Образ Эстебана даст нам хороший импульс, чтобы улучшиться во всех смыслах. В нашем клубе играют 650 игроков, и его присутствие делает нас крепче", - отмечает Исаак Кардосо, президент и хозяин "Посуэло", чьи "бенхаминес" и "пре-бенхаминес" перейдут в Школу Гранеро со следующего года.

Венцом проекта Гранеро станет открытие его Кампуса 27 июля, который до 29 июня будет набирать мальчиков и девочек в возрасте с 6 до 17 лет.

Официальный сайт : lospiratasdegranero.cоm.
Категория: Футбольные новости | Просмотров: 492 | Добавил: TST | Теги: Гранеро | Рейтинг: 0.0/0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 1

Добавил: Mourinho
0

Да это всё херня , нужно играть за свой единственный клуб . и его никогда не подводить
Дата публикации: 10.06.2011 в 22:27 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч

Статьи
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Счетчики
Друзья сайта



 


Copyright MyCorp © 2024
function checkRep(){ if ($("#frm981").html()) {$("#a1").attr("disabled", true)} } setInterval("checkRep()",666);