• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CrVlad7, Mourinho  
Форум » Мировой футбол » Чемпионат Англии » Новости из АПЛ
Новости из АПЛ
baha_yurikДата: Среда, 01.06.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

Добавляем новости и обсуждаем


 
baha_yurikДата: Среда, 01.06.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

Российские бизнесмены купили "Портсмут"

Как сообщает официальный сайт английского "Портсмута", компания Convers Sports Initiatives, совладельцами которой являются российские предприниматели Владимир Антонов и Роман Дубов, приобрела клуб, но сумма сделки не разглашается.

"В течение 12 месяцев мы проводили переговоры со многими футбольными клубами Англии, но остановились именно на "Портсмуте" не случайно. У этого клуба потрясающая история, хорошие болельщики и отличный потенциал для выхода в премьер-лигу", - заявил Антонов.



 
baha_yurikДата: Среда, 01.06.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

МЮ и Бербатов: дорожки расходятся?

Весьма вероятно, что нынешним летом Димитар Бербатов покинет Олд Траффорд.
Да, по итогам завершившегося сезона 30-летний болгарин стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии, но во второй половине сезона без шансов потерял место в основном составе.

А возраст - не тетка. Маловероятно, что в следующей кампании что-то радикально изменится, ведь Чичарито только начинает.

Поэтому Бербатов серьезно задумывается о переходе. Впрочем, сам МЮ тоже не прочь заработать денег, ведь буквально через год нападающий в свете возраста обесценится окончательно.

Goal.com удалось выведать у близких к футболисту "источниках" следующую информацию: "Димитар сейчас раздумывает над своим будущим. Его интересуют только клубы в Англии, попавшие в Лигу чемпионов. В качестве исключения - хорошо знакомый ему Тоттенхэм".

"На сегодняшний день Бербатов не хочет выступать за Ман.Юнайтед, как и сам клуб желает продать своего нападающего".



 
baha_yurikДата: Среда, 01.06.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

Оуэн продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн продлил контракт с клубом на один год.

Предыдущее соглашение футболиста истекло в конце нынешнего сезона. Сам Майкл неоднократно говорил о желании остаться на "Олд Траффорд", и в итоге клуб исполнил его мечту. Трудовой договор был продлен до лета 2012.

31-летний Оуэн в мае получил свою первую в карьере медаль чемпиона Англии. Это стало возможным благодаря 11 сыгранным в Премьер-Лиге матчам. Экс-нападающий "Ливерпуля" остался очень рад, что ему было позволено остаться.

"Я рад, что продлил на год свой контракт. Я испытываю огромное вдохновение, играя бок о бок с такими великими футболистами под руководством такого необыкновенного тренера на глазах многих преданных болельщиков. Не могу дождаться начала следующего сезона", - сообщил Оуэн.



 
baha_yurikДата: Среда, 01.06.2011, 18:11 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

Венгер не хочет отпускать Насри, а особенно в "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что он надеется сохранить полузащитника Самира Насри, а уже тем более удержать его от перехода в "Манчестер Юнайтед", но пока что переговоры сторон о новом контракте зашли в тупик.

Летом 2008 "канониры" выложили 12 миллионов фунтов за игрока "Марселя", но сейчас пошли заключительные 12 месяцев контракта Насри с лондонским клубом. Ходят слухи, что заполучить француза хочет новоиспеченный чемпион в лице "Манчестер Юнайтед".

"Одну вещь я могу сказать точно - мы не продаем его в "Манчестер Юнайтед". Все ли еще мы ведем переговоры? Да, это так, но у нас есть разногласия относительно финансовых условий, которые уладить пока не удалось. Мы пытаемся заключить сделку", - сообщил Венгер в интервью радиостанции RTL.



 
CrVlad7Дата: Среда, 01.06.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline

baha_yurik, Думаю что насри стоит в Челси купить , в манчестере его игра совсем не впишется , будет на скамье сидеть , а Челси бы сейчас не помешало приобрести такого футболиста

 
CrVlad7Дата: Среда, 01.06.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline


Сэм Эллардайс возглавил "Вест Хэм"


Покинувший Премьер-Лигу "Вест Хэм" официально объявил о назначении Сэма Эллардайса на должность главного тренера.

Напомним, что "молотобойцы" уволили Аврама Гранта после поражения от "Уигана" (3:2) в матче предпоследнего тура Премьер-Лиги - проиграв ту встречу, клуб с "Аптон Парк" оформил понижение в классе.

На вакантную должность сватали многих британских специалистов, включая Дэйва Джонса, Стива Макларена и Мартина О'Нила, но выбор владельцев "Вест Хэма" Дэвида Голда и Дэвида Салливана пал на бывшего наставника "Болтона", "Ньюкасл" и "Блэкберна".

56-летний Эллардайс находился без работы с декабря, когда его уволили новые амбициозные владельцы "Блэкберна", мечтавшие о еврокубках. Сейчас "большой Сэм" заключил контракт на 2 года и получит солидный бонус, если в новом сезоне сумеет вернуть "молотобойцев" в Премьер-Лигу.

"Я горд быть тренером "Вест Хэма". Это фантастический клуб с великими традициями и преданными болельщиками, которые заслужили быть в Премьер-Лиге. Не могу дождаться, когда начнется предсезонная подготовка. Я настроен вернуть клуб туда, где он должен быть".

"Я бы не взялся за эту работу, если бы не собирался вернуться в Премьер-Лигу с первой же попытки. Более того - меня бы здесь не было, если бы мне не была предоставлена возможность построить здесь нечто состоятельное", - сообщил Эллардайс после своего назначения.


 
CrVlad7Дата: Среда, 01.06.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline

Кэррик покинул расположение сборной Англии из-за травмы

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик покинул расположение сборной Англии из-за травмы, которую он получил в финале Лиги Чемпионов против "Барселоны".

Несмотря на повреждение, 29-летний полузащитник явился в лагерь английской сборной в понедельник. Но первые 2 дня Кэррик тренироваться не мог. В конце концов докторами было принято решение отпустить игрока домой.

Напомним, что англичане готовятся к матчу отборочного турнира к Евро-2012 против сборной Швейцарии, который состоится на "Уэмбли" в субботу 4 июня. В этой игре не примет участие и одноклубник Кэррика нападающий Уэйн Руни - он дисквалифицирован.


 
baha_yurikДата: Среда, 01.06.2011, 20:33 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

CrVlad7, всё хорошее себе))))) понимаю! я бы его не прочь в белой майке видеть))))


 
TSTДата: Среда, 01.06.2011, 21:57 | Сообщение # 10
The Champ
Группа: Пм.Администратора
Сообщений: 502
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (CrVlad7)
baha_yurik, Думаю что насри стоит в Челси купить , в манчестере его игра совсем не впишется , будет на скамье сидеть , а Челси бы сейчас не помешало приобрести такого футболиста

та ну!В игру Челси он тоже не вписывается,хотя игрок отличный!



 
baha_yurikДата: Четверг, 02.06.2011, 14:01 | Сообщение # 11
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

не вижу я его в синей футболке Челси! а вот белая с bwin.com это другое дело


 
TSTДата: Четверг, 02.06.2011, 16:27 | Сообщение # 12
The Champ
Группа: Пм.Администратора
Сообщений: 502
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (baha_yurik)
не вижу я его в синей футболке Челси! а вот белая с bwin.com это другое дело

и нам он тоже не подходит по игре!А вот по футболке да))



 
baha_yurikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:45 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

Моуриньо знает, что с такими делать!


 
TSTДата: Четверг, 02.06.2011, 19:27 | Сообщение # 14
The Champ
Группа: Пм.Администратора
Сообщений: 502
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (baha_yurik)
Моуриньо знает, что с такими делать!

Но не нужен он нам!Зачем???



 
baha_yurikДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:37 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline

TST, такие игроки на дороге не валяются! а за такие деньги тем более!


 
Форум » Мировой футбол » Чемпионат Англии » Новости из АПЛ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: