Предыдущий матч

Профиль
На Сайте : дней


Кнопки


Меню сайта

Категории раздела
Новости клуба [26]
Трансферы [5]
Слухи [21]
Новости сайта [2]
Футбольные новости [10]
Официальные новости [6]
Интервью [18]

Мини-чат
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 30 » Вальтер Ди Сальво:"Роналду сможет играть до 38 лет"
07:34
Вальтер Ди Сальво:"Роналду сможет играть до 38 лет"

               
       
Вальтер ди Сальво - тренер, который лучше всех знает, физическую форму Криштиану Роналду.Человек, который в 2007 году начал шлифовать его мускулы в гимнастическом зале на Каррингтон.


После трех лет работы с ним в Англии, он все еще не теряет контакт с CR7. Ди Сальво, ныне тренерующий Катар, не удивлен тем, что Роналду добился в этом сезоне таких успехов, забив 41 голов в Ла Лиге. Он раскрывает нам его секреты.

В первую очередь - диета, которую продолжает Криштиану Роналду, чтобы поддерживать его прекрасно сложенную фигуру.
"Много людей говорят о его физике, о его скорости,о его силе, ключ находится в его голове. Он самый амбициозный футболист, которого я только знал. У него есть свой менталитет, отличный от менталитета других. Многие лучшие игроки мира проводили отличный сезон, а потом были не способны поддерживать это регулярно или продолжать расти. Я хорошо знаю Роналду и видел, как он тренеруется.Он всегда стремится совершенствоваться. Он индивидуалист, обладающий трудолюбием. Не просто следовать диете, но он это делает больше остальных.Он измеряет все, что он ест, что пьет и время нужное для отдыха ".

"Он очень дисциплинирован. Никогда мы не видели, как он пробует хотя бы каплю алкоголя, он ненавидит продукты питания с жирами, он измеряет количество калорий и все на основе средиземноморской диеты.В равных условиях с другими спортсменами он преодолевает все, из-за его желания добиться успехов, чтобы быть номером один. Этот менталитет позволяет ему продолжать расти каждый сезон".

В Манчестере он забил в сезоне 2007-08, в общей сложности 42 гола во всех соревнованиях, являясь лучшим бомбардиром Премьер-лиги. Он стал лучшим и в мадридском "Реале", забив 41 гола в Лиге. "Я уверен, что он может побить этот рекорд. Я не удивлюсь. Это не было случайностью.Я его хорошо знаю, он будет воспринимать это, как еще один личный вызов, чтобы преодолеть его. Трудно сказать, где - его предел, потому что он уникален. Он сыграет до 38 лет в элите. Как Гиггз. Он профессионал и служит примером для всех его товарищей, которые смотрят на него и видят, как он тренируется, чувствуют, что они должны делать то же самое. Я думаю, что Мадрид выгодно подписал его, потому что он будет продолжать играть много лет на высоком уровне и принесет большую пользу "Реалу".

Чтобы дать оценку силы духа, он вспоминает сезон 2007-2008 в Англии, когда после чемпионата мира в Германии, в четвертьфинале встретились Португалия и Англии, когда Роналду спровацировал удаление Руни.
Ему это не простили и на всех полях его освистывали, были постоянные оскорбления, в прессе он стал врагом номер один.
"Он не сломался.Он терпел постоянные оскорбления и подлые приемы.Он молчал и играл на очень высоком уровне, забил много голов и снискал похвалу критиков.Он показал сильный характер, который помогает ему продолжать расти "сказал Ди Сальво.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 443 | Добавил: CrVlad7 | Теги: Реал мадрид, Роналду, Вальтер Ди Сальво | Рейтинг: 0.0/0
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 2

Добавил: Mourinho
0

Ничего себе , вот это замечательная новость , да роанлду и правда просто сплошные мускулы
Дата публикации: 30.05.2011 в 18:33 [Материал]

Добавил: CrVlad7
0

Я тоже думаю что у Роналду еще будет большое будущее , и возраст для него не проблема
Дата публикации: 30.05.2011 в 08:26 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч

Статьи
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Счетчики
Друзья сайта



 


Copyright MyCorp © 2024
function checkRep(){ if ($("#frm981").html()) {$("#a1").attr("disabled", true)} } setInterval("checkRep()",666);